2022年z105次列车到站时刻表最新

2022年z105次列车到站时刻表最新

车次22:02从济南始发,11:34到终点站乌鲁木齐,历时61小时32分,全程共有27个停靠站,分别是:济南、泰山、兖州、邹城、滕州、枣庄西、徐州、郑州、洛阳、西安、宝鸡、天水、甘谷、陇西、定西、兰州、西宁、张掖西、嘉峪关、柳园、哈密、吐哈、鄯善北、吐鲁番北、乌鲁木齐南、乌鲁木齐、兰州西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南站 第1天 22:02 22:02 0公里
2 泰山站 第1天 22:47 22:50 3分 73公里
3 兖州站 第1天 23:39 23:42 3分 156公里
4 邹城站 第1天 23:56 23:58 2分 177公里
5 滕州站 第2天 0:20 0:22 2分 217公里
6 枣庄西站 第2天 0:39 0:51 12分 251公里
7 徐州站 第2天 1:39 2:00 21分 319公里
8 郑州站 第2天 4:44 4:52 8分 668公里
9 洛阳站 第2天 6:13 6:16 3分 792公里
10 西安站 第2天 10:50 11:01 11分 1179公里
11 宝鸡站 第2天 12:36 12:42 6分 1352公里
12 天水站 第2天 14:15 14:21 6分 1507公里
13 甘谷站 第2天 15:03 15:21 18分 1574公里
14 陇西站 第2天 16:05 16:08 3分 1653公里
15 定西站 第2天 17:02 17:06 4分 1737公里
16 兰州站 第2天 18:34 18:49 15分 1855公里
17 西宁站 第2天 20:39 20:47 8分 2053公里
18 张掖西站 第2天 23:02 23:06 4分 2350公里
19 嘉峪关站 第3天 0:48 0:58 10分 2569公里
20 柳园站 第3天 3:42 3:48 6分 2866公里
21 哈密站 第3天 6:39 6:48 9分 3112公里
22 吐哈站 第3天 8:33 8:36 3分 3361公里
23 鄯善北站 第3天 8:55 8:58 3分 3468公里
24 吐鲁番北站 第3天 9:41 9:44 3分 3484公里
25 乌鲁木齐南站 第3天 11:03 11:18 15分 3642公里
26 乌鲁木齐站 第3天 11:34 22:02 28分 3651公里
27 兰州西站 第2天 19:01 19:05 4分 3717公里


本文来自互联网用户投稿,该文观点仅代表作者本人,不代表背包客李冲冲立场。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如若转载,请注明出处:https://www.lichongchong.cn/8288.html

如若内容造成侵权/违法违规/事实不符,请联系背包客李冲冲进行投诉反馈,一经查实,立即删除!
(0)
上一篇 2022年9月1日 10:06:25
下一篇 2022年9月1日 10:18:07

相关推荐

发表评论

您的电子邮箱地址不会被公开。

无觅相关文章插件,快速提升流量