南京到上海高铁时刻表及票价查询 从南京到上海高铁最新消息

南京到上海高铁时刻表及票价查询 从南京到上海高铁最新消息

南京到上海目前没有直达路线,推荐152条中转路线,分别为:K8354、K335、K8431、Z378、K50、K359、K8484、K284、G7029、Z284、G7031、G7031、G7101、D2281、G7035、G7037、G1509、G7043、G7039、G7313、G7389、G7349、G7003、G7393、D3135、G7041、G7228、G7507、G7258、G7589、G7005、Z166、G7289、Z42、G7599、G7434、G7294、G7594、G7221、G7794、Z174、G7511、G300、T118、G7071、G7162、K1158、D3028、G7378、D3016、G7598、G7181、D3141、G7774、G1466、G370、D3012、G7011、G7051、Z218、G7578、G1812、G7051、G375、G2817、G1778、D3008、G261、G7013、G1770、D3044、G7234、G119、G7571、G2811、G2790、G7198、K527、G267、G7174、G265、G123、G1918、D3048、G7266、G7146、G7388、G7019、G1209、G7371、G7284、G1958、G133、G7246、G678、D958、G135、D2214、G7021、G1226、G137、G7267、G7121、G7494、G15、G1828、G600、G1926、G1868、G7238、G1774、G3166、G7298、G1475、G17、G143、D954、G1470、G7786、G1726、D3058、G7766、G269、D3070、G588、D3024、D3024、D3062、G228、G1954、G1972、D638、G1202、G1938、G3178、G151、G7275、G377、G379、G3232、G1976、G7163、G153、G1947、G1942、K1805、G163、G7021转G2618、D3141转G7011、D958转G8255、G7051转G2817、G7041转D3135,可根据自己需求选择。

南京到上海高铁时刻表及票价查询 从南京到上海高铁最新消息

南京到上海班次列表

班次 起点站 终点站 耗时
方案1
K8354详情 南京次日 00:58 上海南次日 05:07 4.15 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海南(终点)
方案2
K335详情 南京第三天 01:04 上海南第三天 04:57 3.88 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海南(终点)
方案3
K8431详情 南京次日 01:36 上海次日 05:15 3.65 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案4
Z378详情 南京第三天 01:45 上海第三天 05:32 3.78 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案5
K50详情 南京第三天 01:51 上海南第三天 05:51 4 小时
途径点 南京(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>上海南(终点)
方案6
K359详情 南京第三天 02:12 上海第三天 05:56 3.73 小时
途径点 南京(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案7
K8484详情 南京次日 02:18 上海次日 06:03 3.75 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案8
K284详情 南京第三天 03:36 上海第三天 07:10 3.57 小时
途径点 南京(起点)—>上海(终点)
方案9
G7029详情 南京05:36 上海07:30 1.9 小时
途径点 南京(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案10
Z284详情 南京次日 05:37 上海南次日 09:42 4.08 小时
途径点 南京(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>上海南(终点)
方案11
G7031详情 南京06:00 上海西07:50 1.83 小时
途径点 南京(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>无锡新区—>南翔北—>上海西(终点)
方案12
G7031详情 南京06:00 上海西07:50 1.83 小时
途径点 南京(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>无锡新区—>南翔北—>上海西(终点)
方案13
G7101详情 南京06:09 上海虹桥08:19 2.17 小时
途径点 南京(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州新区—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案14
D2281详情 南京南06:31 上海虹桥08:38 2.12 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案15
G7035详情 南京06:31 上海08:35 2.07 小时
途径点 南京(起点)—>镇江—>戚墅堰—>无锡—>苏州—>昆山南—>南翔北—>上海(终点)
方案16
G7037详情 南京南06:48 上海08:58 2.17 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>苏州园区—>昆山南—>上海(终点)
方案17
G1509详情 南京南07:00 上海虹桥08:35 1.58 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案18
G7043详情 南京南07:09 上海09:36 2.45 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>戚墅堰—>无锡—>苏州—>苏州园区—>昆山南—>上海(终点)
方案19
G7039详情 南京07:12 上海09:15 2.05 小时
途径点 南京(起点)—>丹阳—>常州—>惠山—>无锡新区—>苏州—>昆山南—>上海(终点)
方案20
G7313详情 南京南07:24 上海虹桥09:12 1.8 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>无锡东—>苏州北—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案21
G7389详情 南京07:33 上海虹桥09:43 2.17 小时
途径点 南京(起点)—>镇江—>丹徒—>常州—>无锡—>苏州新区—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案22
G7349详情 南京南07:37 上海虹桥09:07 1.5 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案23
G7003详情 南京08:00 上海09:40 1.67 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案24
G7393详情 南京南08:02 上海虹桥10:59 2.95 小时
途径点 南京南(起点)—>溧水—>湖州—>杭州—>桐乡—>嘉兴南—>金山北—>上海虹桥(终点)
【中转】
D3135详情 苏州10:01 上海虹桥10:35 0.57 小时
途径点 苏州(起点)—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案25
G7041详情 南京08:16 苏州09:22 1.1 小时
途径点 南京(起点)—>无锡—>苏州(终点)
方案26
G7228详情 南京南08:16 上海10:18 2.03 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海(终点)
方案27
G7507详情 南京南08:24 上海虹桥10:09 1.75 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳北—>常州北—>无锡东—>苏州北—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案28
G7258详情 南京南08:35 上海10:58 2.38 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>苏州园区—>安亭北—>上海(终点)
方案29
G7589详情 南京南08:39 上海虹桥10:24 1.75 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>苏州北—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案30
G7005详情 南京09:00 上海10:39 1.65 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案31
Z166详情 南京第三天 09:00 上海第三天 11:58 2.97 小时
途径点 南京(起点)—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案32
G7289详情 南京南09:04 上海10:53 1.82 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>无锡东—>苏州北—>昆山南—>上海(终点)
方案33
Z42详情 南京第三天 09:06 上海第三天 12:06 3 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案34
G7599详情 南京南09:20 上海虹桥10:54 1.57 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>无锡东—>苏州北—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案35
G7434详情 南京南09:24 上海虹桥10:59 1.58 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>苏州北—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案36
G7294详情 南京南09:29 上海11:09 1.67 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>苏州北—>昆山南—>上海(终点)
方案37
G7594详情 南京南09:42 上海虹桥11:54 2.2 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案38
G7221详情 南京南09:59 上海12:15 2.27 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州新区—>苏州—>昆山南—>上海(终点)
方案39
G7794详情 南京南10:00 上海虹桥11:43 1.72 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>苏州北—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案40
Z174详情 南京次日 10:06 上海次日 13:01 2.92 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案41
G7511详情 南京南10:07 上海虹桥11:52 1.75 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案42
G300详情 南京南10:12 上海虹桥12:03 1.85 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案43
T118详情 南京次日 10:25 上海次日 13:30 3.08 小时
途径点 南京(起点)—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案44
G7071详情 南京南10:34 上海12:28 1.9 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳—>戚墅堰—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案45
G7162详情 南京南10:41 上海虹桥12:45 2.07 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案46
K1158详情 南京次日 10:44 上海次日 14:40 3.93 小时
途径点 南京(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案47
D3028详情 南京南10:47 上海虹桥13:02 2.25 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案48
G7378详情 南京南10:58 上海虹桥12:20 1.37 小时
途径点 南京南(起点)—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案49
D3016详情 南京南11:03 上海虹桥13:16 2.22 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案50
G7598详情 南京南11:03 上海虹桥12:35 1.53 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案51
G7181详情 南京南11:09 上海虹桥12:46 1.62 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳北—>常州北—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案52
D3141详情 南京11:17 苏州12:35 1.3 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州(终点)
方案53
G7774详情 南京南11:19 上海13:21 2.03 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海(终点)
方案54
G1466详情 南京南11:29 上海虹桥13:34 2.08 小时
途径点 南京南(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>安亭北—>上海虹桥(终点)
方案55
G370详情 南京南11:29 上海虹桥12:31 1.03 小时
途径点 南京南(起点)—>上海虹桥(终点)
方案56
D3012详情 南京南11:46 上海虹桥13:54 2.13 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
【中转】
G7011详情 苏州13:14 上海13:39 0.42 小时
途径点 苏州(起点)—>上海(终点)
方案57
G7051详情 仙林12:19 苏州13:28 1.15 小时
途径点 仙林(起点)—>常州—>无锡—>苏州(终点)
方案58
Z218详情 南京次日 12:11 上海次日 14:55 2.73 小时
途径点 南京(起点)—>苏州—>上海(终点)
方案59
G7578详情 南京南12:12 上海虹桥14:15 2.05 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案60
G1812详情 南京南12:17 上海虹桥13:53 1.6 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案61
G7051详情 仙林12:19 苏州13:28 1.15 小时
途径点 仙林(起点)—>常州—>无锡—>苏州(终点)
方案62
G375详情 南京南12:33 上海虹桥13:57 1.4 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>上海虹桥(终点)
【中转】
G2817详情 苏州14:03 上海虹桥14:29 0.43 小时
途径点 苏州(起点)—>上海虹桥(终点)
方案63
G1778详情 南京南12:37 上海虹桥14:06 1.48 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案64
D3008详情 南京南12:46 上海虹桥15:15 2.48 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>惠山—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案65
G261详情 南京南12:53 上海虹桥14:22 1.48 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案66
G7013详情 南京13:00 上海14:43 1.72 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案67
G1770详情 南京南13:02 上海虹桥15:12 2.17 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>丹阳北—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案68
D3044详情 南京南13:23 上海虹桥16:00 2.62 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>无锡新区—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案69
G7234详情 南京南13:58 上海16:09 2.18 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>南翔北—>上海(终点)
方案70
G119详情 南京南14:02 上海虹桥15:32 1.5 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>苏州北—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案71
G7571详情 南京南14:03 上海虹桥16:08 2.08 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案72
G2811详情 南京南14:25 上海虹桥15:51 1.43 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案73
G2790详情 南京南14:29 上海虹桥16:23 1.9 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>常州—>苏州—>上海虹桥(终点)
方案74
G7198详情 南京南14:37 上海虹桥15:59 1.37 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案75
K527详情 南京14:38 上海南18:48 4.17 小时
途径点 南京(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>上海南(终点)
方案76
G267详情 南京南14:48 上海虹桥16:16 1.47 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>上海虹桥(终点)
方案77
G7174详情 南京南14:49 上海虹桥17:06 2.28 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>阳澄湖—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案78
G265详情 南京南14:54 上海虹桥16:30 1.6 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案79
G123详情 南京南15:05 上海虹桥16:26 1.35 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>上海虹桥(终点)
方案80
G1918详情 南京南15:09 上海虹桥16:43 1.57 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案81
D3048详情 南京南15:26 上海虹桥17:30 2.07 小时
途径点 南京南(起点)—>常州—>无锡—>苏州新区—>苏州—>上海虹桥(终点)
方案82
G7266详情 南京南15:36 上海17:23 1.78 小时
途径点 南京南(起点)—>常州—>苏州—>昆山南—>上海(终点)
方案83
G7146详情 南京南15:44 上海虹桥17:44 2 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>上海虹桥(终点)
方案84
G7388详情 南京南15:48 上海虹桥17:18 1.5 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案85
G7019详情 南京16:00 上海17:40 1.67 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案86
G1209详情 南京南16:04 上海虹桥17:47 1.72 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案87
G7371详情 南京南16:04 上海虹桥18:03 1.98 小时
途径点 南京南(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>阳澄湖—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案88
G7284详情 南京南16:09 上海18:08 1.98 小时
途径点 南京南(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>苏州园区—>昆山南—>上海(终点)
方案89
G1958详情 南京南16:11 上海虹桥17:54 1.72 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案90
G133详情 南京南16:16 上海18:02 1.77 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海(终点)
方案91
G7246详情 南京南16:21 上海18:36 2.25 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>无锡—>苏州—>苏州园区—>昆山南—>上海(终点)
方案92
G678详情 南京南16:24 上海虹桥18:02 1.63 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>丹阳北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案93
D958详情 南京南16:32 苏州17:50 1.3 小时
途径点 南京南(起点)—>无锡—>苏州(终点)
方案94
G135详情 南京南16:52 上海虹桥18:21 1.48 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案95
D2214详情 南京南16:57 上海虹桥19:20 2.38 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案96
G7021详情 南京17:00 苏州18:12 1.2 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州(终点)
方案97
G1226详情 南京南17:03 上海虹桥18:48 1.75 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案98
G137详情 南京南17:08 上海虹桥18:56 1.8 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳北—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案99
G7267详情 南京南17:09 上海19:11 2.03 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>苏州—>昆山南—>上海(终点)
方案100
G7121详情 南京17:10 上海虹桥18:57 1.78 小时
途径点 南京(起点)—>镇江—>丹阳—>无锡—>苏州—>上海虹桥(终点)
方案101
G7494详情 南京南17:18 上海虹桥19:28 2.17 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案102
G15详情 南京南17:24 上海虹桥18:33 1.15 小时
途径点 南京南(起点)—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案103
G1828详情 南京南17:28 上海虹桥18:42 1.23 小时
途径点 南京南(起点)—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案104
G600详情 南京南17:33 上海虹桥18:37 1.07 小时
途径点 南京南(起点)—>上海虹桥(终点)
方案105
G1926详情 南京南17:38 上海虹桥19:10 1.53 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案106
G1868详情 南京南17:49 上海虹桥19:19 1.5 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>无锡东—>上海虹桥(终点)
方案107
G7238详情 南京南17:49 上海19:50 2.02 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>上海(终点)
方案108
G1774详情 南京南17:55 上海虹桥19:48 1.88 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案109
G3166详情 南京南18:07 上海虹桥20:14 2.12 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案110
G7298详情 南京南18:08 上海19:33 1.42 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>上海(终点)
方案111
G1475详情 南京南18:18 上海虹桥20:01 1.72 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案112
G17详情 南京南18:26 上海虹桥19:34 1.13 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>上海虹桥(终点)
方案113
G143详情 南京南18:32 上海虹桥20:07 1.58 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案114
D954详情 南京南18:33 上海20:21 1.8 小时
途径点 南京南(起点)—>常州—>苏州—>上海(终点)
方案115
G1470详情 南京南18:40 上海20:30 1.83 小时
途径点 南京南(起点)—>常州—>苏州—>昆山南—>上海(终点)
方案116
G7786详情 南京南18:49 上海20:59 2.17 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳—>常州—>惠山—>苏州—>苏州园区—>上海(终点)
方案117
G1726详情 南京南18:52 上海虹桥19:54 1.03 小时
途径点 南京南(起点)—>上海虹桥(终点)
方案118
D3058详情 南京南18:57 上海21:18 2.35 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海(终点)
方案119
G7766详情 南京南19:00 上海虹桥20:39 1.65 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>苏州北—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案120
G269详情 南京南19:05 上海虹桥20:53 1.8 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>苏州北—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案121
D3070详情 南京南19:08 上海虹桥21:14 2.1 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案122
G588详情 南京南19:15 上海虹桥21:00 1.75 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>苏州北—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案123
D3024详情 南京南19:19 上海南22:04 2.75 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥—>上海南(终点)
方案124
D3024详情 南京南19:19 上海南22:04 2.75 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥—>上海南(终点)
方案125
D3062详情 南京南19:29 上海虹桥22:08 2.65 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>苏州园区—>阳澄湖—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案126
G228详情 南京南19:31 上海21:11 1.67 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海(终点)
方案127
G1954详情 南京南19:46 上海虹桥21:27 1.68 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案128
G1972详情 南京南19:51 上海虹桥21:35 1.73 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案129
D638详情 南京南19:56 上海虹桥22:13 2.28 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案130
G1202详情 南京南19:59 上海虹桥21:40 1.68 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>无锡东—>上海虹桥(终点)
方案131
G1938详情 南京南20:20 上海虹桥21:23 1.05 小时
途径点 南京南(起点)—>上海虹桥(终点)
方案132
G3178详情 南京南20:26 上海虹桥22:26 2 小时
途径点 南京南(起点)—>丹阳—>常州—>无锡—>苏州—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案133
G151详情 南京南20:28 上海虹桥22:12 1.73 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>无锡东—>苏州北—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案134
G7275详情 南京南20:34 上海21:49 1.25 小时
途径点 南京南(起点)—>上海(终点)
方案135
G377详情 南京南20:39 上海虹桥22:07 1.47 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>无锡东—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案136
G379详情 南京南20:48 上海虹桥22:23 1.58 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>无锡东—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案137
G3232详情 南京南20:52 上海虹桥22:42 1.83 小时
途径点 南京南(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海虹桥(终点)
方案138
G1976详情 南京南20:59 上海虹桥22:32 1.55 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>无锡东—>昆山南—>上海虹桥(终点)
方案139
G7163详情 南京南21:09 上海虹桥23:03 1.9 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江—>常州—>无锡—>苏州—>上海虹桥(终点)
方案140
G153详情 南京南21:11 上海虹桥22:27 1.27 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>上海虹桥(终点)
方案141
G1947详情 南京南21:26 上海虹桥23:05 1.65 小时
途径点 南京南(起点)—>镇江南—>常州北—>苏州北—>上海虹桥(终点)
方案142
G1942详情 南京南22:21 上海虹桥23:38 1.28 小时
途径点 南京南(起点)—>无锡东—>上海虹桥(终点)
方案143
K1805详情 南京次日 22:24 上海南第三天 03:57 5.55 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州—>上海南(终点)
方案144
G163详情 南京南22:32 上海虹桥23:47 1.25 小时
途径点 南京南(起点)—>常州北—>上海虹桥(终点)
方案145
G7021详情 南京17:00 苏州18:12 1.2 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州(终点)
【中转】
G2618详情 苏州18:47 上海西19:11 0.4 小时
途径点 苏州(起点)—>上海西(终点)
方案146
D3141详情 南京11:17 苏州12:35 1.3 小时
途径点 南京(起点)—>常州—>无锡—>苏州(终点)
【中转】
G7011详情 苏州13:14 上海13:39 0.42 小时
途径点 苏州(起点)—>上海(终点)
方案147
D958详情 南京南16:32 苏州17:50 1.3 小时
途径点 南京南(起点)—>无锡—>苏州(终点)
【中转】
G8255详情 苏州18:24 上海西18:57 0.55 小时
途径点 苏州(起点)—>昆山南—>上海西(终点)
方案148
G7051详情 仙林12:19 苏州13:28 1.15 小时
途径点 仙林(起点)—>常州—>无锡—>苏州(终点)
【中转】
G2817详情 苏州14:03 上海虹桥14:29 0.43 小时
途径点 苏州(起点)—>上海虹桥(终点)
方案149
G7041详情 南京08:16 苏州09:22 1.1 小时
途径点 南京(起点)—>无锡—>苏州(终点)
【中转】
D3135详情 苏州10:01 上海虹桥10:35 0.57 小时
途径点 苏州(起点)—>昆山南—>上海虹桥(终点)

南京到上海最近三天班次状态

在微信公众号【车主指南】回复“班次+停运”,如【G15停运】,查列车停运更快更准!

班次 2022-09-05 2022-09-06 2022-09-07
G15 运行 运行 运行
G17 运行 运行 运行
G300 运行 运行 运行
G600 运行 运行 运行
G123 运行 运行 运行
G133 运行 运行 运行
G135 运行 运行 运行
G137 运行 运行 运行
G143 运行 停运 停运
G151 停运 停运 停运
G153 运行 运行 运行
G261 运行 运行 运行
G265 停运 未查到该车次。 未查到该车次。
G267 停运 停运 停运
G370 运行 运行 运行
G377 未查到该车次。 未查到该车次。 未查到该车次。
G379 运行 运行 运行
G588 运行 运行 运行
G678 运行 运行 运行
G119 运行 运行 运行
G1202 运行 运行 运行
G1209 运行 运行 运行
G1226 运行 运行 运行
G1509 运行 运行 运行
G1770 运行 运行 运行
G1774 运行 运行 运行
G1778 运行 运行 运行
G1812 运行 运行 运行
G1828 运行 运行 运行
G1868 运行 运行 运行
G1918 运行 运行 运行
G1926 运行 运行 运行
G1938 运行 运行 运行
G1942 停运 停运 停运
G1954 运行 运行 运行
G1958 运行 运行 运行
G1972 运行 运行 运行
G1976 运行 运行 运行
G2618 运行 运行 运行
G269 停运 停运 停运
G2811 运行 运行 运行
G3166 运行 运行 运行
G3178 停运 停运 停运
G7003 运行 运行 运行
G7005 停运 停运 停运
G7011 运行 运行 运行
G7013 停运 停运 停运
G7021 停运 停运 停运
G7031 运行 运行 未查询到该车次。
G7035 运行 运行 运行
G7037 运行 运行 运行
G7039 运行 停运 停运
G7041 运行 运行 运行
G7043 运行 运行 运行
G7051 运行 停运 停运
G7101 运行 运行 运行
G7121 运行 运行 运行
G7146 运行 运行 运行
G7162 运行 运行 运行
G7163 运行 运行 运行
G7174 运行 运行 运行
G7181 运行 运行 运行
G7198 运行 运行 运行
G7221 运行 运行 运行
G7228 运行 运行 运行
G7234 运行 运行 运行
G7238 运行 运行 运行
G7246 运行 运行 运行
G7258 运行 未查询到该车次。 运行
G7266 运行 运行 运行
G7267 运行 运行 运行
G7275 运行 运行 运行
G7284 运行 运行 运行
G7289 运行 运行 运行
G7294 运行 运行 运行
G7298 运行 运行 运行
G7313 运行 运行 运行
G7349 运行 运行 运行
G7371 运行 运行 运行
G7378 运行 运行 运行
G7388 运行 运行 运行
G7389 运行 运行 运行
G7393 运行 运行 运行
G7434 运行 运行 运行
G7494 未查询到该车次。 未查询到该车次。 未查询到该车次。
G7507 运行 运行 运行
G7571 运行 运行 运行
G7578 运行 运行 运行
G7589 停运 运行 运行
G7594 未查询到该车次。 未查询到该车次。 未查询到该车次。
G7598 运行 运行 运行
G7599 运行 运行 运行
G7766 运行 运行 运行
G7774 运行 运行 运行
G7794 运行 运行 运行
G8255 运行 运行 运行
D2214 运行 运行 运行
D3008 运行 运行 运行
D3012 运行 运行 运行
D3016 运行 运行 运行
D3024 运行 运行 运行
D638 运行 运行 运行
D954 停运 运行 运行
D958 未查到该车次。 未查到该车次。 未查到该车次。
D3028 运行 运行 运行
D3044 运行 运行 运行
D3058 停运 停运 停运
D3062 运行 运行 运行
D3070 运行 运行 运行
K50 运行 运行 运行
K1805 运行 运行 运行
K284 停运 运行 运行
K335 运行 运行 运行
K359 运行 运行 运行
K527 未查到该车次。 未查到该车次。 未查到该车次。
K1158 停运 运行 运行
K8354 运行 运行 运行
K8431 运行 运行 运行
K8484 运行 运行 运行
T118 运行 运行 运行
Z42 运行 运行 未查到该车次。
Z166 停运 停运 停运
Z174 运行 运行 运行
Z218 运行 运行 运行
Z284 运行 运行 运行
Z378 停运 停运 停运
G228 运行 运行 运行
G1726 运行 运行 运行
G3232 运行 运行 运行
G7019 运行 运行 运行
G7029 运行 运行 运行
G7071 停运 停运 运行
D2281 停运 停运 运行
D3135 运行 运行 运行
D3141 运行 运行 运行
D3048 运行 运行 运行
G163 未查到该车次。 未查到该车次。 未查到该车次。
G1466 运行 运行 运行
G1470 运行 运行 运行
G1947 运行 运行 运行
G2790 停运 停运 运行
G7511 运行 运行 运行
G7786 运行 运行 运行
G375 运行 运行 运行
G1475 停运 停运 停运
G2817 运行 运行 运行


本文来自互联网用户投稿,该文观点仅代表作者本人,不代表背包客李冲冲立场。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如若转载,请注明出处:https://www.lichongchong.cn/9009.html

如若内容造成侵权/违法违规/事实不符,请联系背包客李冲冲进行投诉反馈,一经查实,立即删除!
(0)
上一篇 2022年9月4日 20:46:58
下一篇 2022年9月5日 19:46:04

相关推荐

  • 2022二一九公园门票

    景区介绍 鞍山也是一个非常值得去的旅游城市,鞍山这里的景点还是很值得一去的。逛完鞍山,晚上去鞍山最大的公园,也就是219公园,很不错。让我们仔细看看这个219公园。 219公园简介…

    2022年9月14日
  • 2019哈尔滨冰雪大世界演出时间表

    哈尔滨冰雪节是世界四大冰雪节之一。要说中国最好的雪在哪里,那一定是东北。冰雪之下,哈尔滨还延伸看到更多的冰雪文化活动。冰雪大世界一定是去哈尔滨不可缺少的地方。今天,我们只看一下那里…

    2022年9月23日
  • 泰山门票多少钱+优惠政策2018+一日游路线

    泰山是中华文明的发源地,也是中国最著名的山峰。泰山的历史和文化对官员来说非常引人注目。而且,泰山险峻,堪称天险。这里还有著名的山路。分享详细的登山攻略。 台山 泰山门票每年2-11…

    2022年9月10日
  • 黄龙风景区天气预报未来7天最新

    周六(10日)小雨转晴22℃/11℃东风转东北风<3级 周日(11日)晴22℃/12℃东风转东北风<3级 周一(12日)晴23℃/12℃东风<3级 周二(13日)…

    2022年9月3日
  • 2022年蓬莱各景点的门票价格

    方案一:第一天上午:长岛(原价:220,优惠价:180/人),7:30从我家出发,下午3:00左右返回蓬莱,海洋极地世界在码头,可以直接进入海洋极地世界 游玩也是亚洲最大的海洋极地…

    2022年9月16日
  • 沈阳大集时间表2021

    现在是冬季,这个冬天也是逛市场的好时机。沉阳有很多热门的大交易会,那么沉阳2021-2022大交易会什么时候开呢?时间和地点是什么? 朱家大吉开放时间: 公历的每 1、4 和 7 …

    2022年9月30日

发表评论

您的电子邮箱地址不会被公开。

无觅相关文章插件,快速提升流量